Найдите сумму двух отрицательных чисел:(−46)+(−65)=?-


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.
(-46)+(-65)=-46-65=-111
Отвечает Умрихин Слава.
Ответ этого решение (-46)+(-65)=-111