Пожалуйста помогите срочн Уравнение 3 - х/9=х/13


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
3 - х/9=х/13
351-13х=9х
-13х-9х=-351
-22х=-351
Х=351/22=15 21/22