20 бал 900*(148+752)-7*6730+5878 52 060-340*5+24 160/(120/30)-44 055


Ответы на вопрос

Отвечает Богуславский Кирилл.
1.) 148+752=900
7*6730=26110
900*900=810000
810000-26110=783890
783890+5878=789768
2.) 120:30=4
340*5=1700
24160:4=6040
52060-1700=50360
50360+6040=56400
56400-44055=12355