Помогите решить задачу! Мире обитает 11 видов зелёных змей, древесных- на 4 меньше, а бронзовых - в

2 раза больше, чем древесных. Сколько всего видов этих змей обитает в мире? Помогите составить условие и решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
1)11-4=7 (древесных змей)
2)7*2=14 (бронзовых змей)
3)14+7+11=32 (видов змей всего)