Решите уравнение 1080-123xX=5913:27 ПОДАЛУЙСТА! НЕ КОПИРУЙТЕ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
1080 - 123 • x = 5913 : 27
1080 -123x = 219
-123x = 229 - 1080
-123x = -861
x = 7
Отвечает Лещенко Миша.
1080-123х=5913:27
1080-123x=219
1080-219=123х
123х=861
х=861:123
х=7