размах крыльев у орла 260 см, у цапли на 80 см меньше, чем у орла, а у Глухаря 3 раза меньше, чем у

цапли узнай размах крыльев у глухаря.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
1)260-80=180(см)-у цапли
2)180:3=60(см)
Ответ:60 см-размах крыльев у глухаря
Отвечает Чиркин Кирилл.
260-80=180см--размах крыльев цапли
180/3=60см--размах крыльев глухаря
Ответ:размах крыльев у глухаря равен 60см.