Размах крыльев у орла 260 см у цапли на 80 см меньше чем у орла а у глухаря в 3 раза меньше чем у

цапли.узнай размах крыльев у глухаря поиогите пожалуиста

Ответы на вопрос

Отвечает Барунов Максим.
260-80=180
180/3=60
ответ 60
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
260-80=180 см у цапли
180:3=60см у глухаря