Таня купила пачку печенья шоколадное мороженое пачку печенья стоят 0,38 руб она дешевле шоколадки

на 0,84 руб на дорози мороженое на ноль целых 12 руб Сколько стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.
1)0.38+0.84=1.22руб стоит шоколадка
2)1.22-0.12=1.1руб стоит мороженое
3)0.38+1.22+1.1=2.7руб=2рубля70копеек стоит вся покупка