Какое давление оказывает на опору сосновый брусок объемом 5 м кубических если его площадь основания

5 м квадратных даю 100 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
Р=Р*g*h=1*10*520=5200Па