Помогите пожалуйста решить пример 3,19+(-6,9)+(-5,86)


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
3.19-6,9=-3,71
-3.71-5.86=-9.57
Отвечает Оверин Слава.
Ответ ответ - 9,57))))))