з аутастнцы адначасова у адным напрамку выехали два аутобусы скарость першага 65 км г а другова

невядома праз якую скорасть други аутобус дагонит першага праз 3 гадины

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
1 способ65-50  =15 км /ч - разница в скорости15*3 = 45 км - расстояние между автобусамиОтвет: 45 км 
2 способ50*3 =150 км - расстояние которое проедет 1 автобус65*3=195 км - проедет 2 автобус195-150=45 км - между автобусамиОтвет: 45 км правильно??