( x-18,2) + 3,8 = 15,634,2 - ( 17,9 - y ) =22Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.
1)(х-18,2)+3,8=15,6
х-18,2=15,6-3,8
х-18,2=11,8
х=11,8+18,2
х=30
2)34,2-(17,9-у)=22
17,9-у=34,2-22
17,9-у=12,2
у=17,9-12,2
у=5,7
Отвечает Парфенчик Алиса.
(х-18,2)+3,8=15,6
х-18,2=15,6-3,8
х-18,2=11,8
х=18,2+11,8
х=30