Упростите выражение 1)a+8,9 +6,7 - a - 9,8 2)8,4 + m - n - 18,3 +n


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)8,4+m-n-18,3+n=m-9,9
2)a+8,9+6,7-a-9,8=5,8
Отвечает Simonkhyk Leonid.
1) = 5,8
2) = m - 9,9