(- 3/7 - 5/14 - 8/21)*3/14 + 1/8(С решением, палочки это как дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
1). -3/7-5/14=-2*3-5/14=-11/14
2). - 11/14-8/21=-3*11-2*8/42=-49/42=-1 1/6
3). -1 1/6*3/14=-7/6*3/14=-7*3/6*14=-21/84=-1/4
4). - 1/4+1/8=-2*1+1/8=-1/8
Отвечает Соломина Даша.
Вот решение. Не за что