Во время чемпионата футбольная команда забила 54 гола. Лучший игрок этой команды забил треть всех

голов. Сколько голов забили остальные футболисты команды? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.
54*1/3=18 голов забил лучший игрок
54-18=36 голов забили остальные футболисты
Отвечает Кузьмина Наталья.
1)54•1/3=18голов - забил лучший игрок
2)54-18=36голов
ответ:36голов