Решите уравнения: а) х/3 = 2/7 б) 5/3х = 10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Марьяша.
Б)5/3х=10/9
х=10/9:5/3=10/9×3/5=2/3
а)я без понятия ты там что-то неправильно записал