на Первом тракторе работали 60 ч На втором 55 ч на втором тракторе израсходовали на 35 литров

меньше горючего чем на Первом Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
60-55=5 часов второй трактор работал меньше
35:5=7 литров используется за час
7×60=420 литров потратил первый
7×55=385 литров потратил второй