От куска ткани отрезали двв раза по 23м, и в нём осталось32м.Сколько метров было в куске?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
32+23+23=78(м)- было всего
Отвечает Непайда Даша.
23+23+32=78м
ответ 78 метроооов