Группа экскурсантов разместилась в 2 катерах по 16 человек в каждом и в 3 лодках по 8 человек в

каждой. На сколько больше человек было в катерах, чем в лодках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.
1 )16×2=32(чел.) в катерах. 2)8×3=24(чел.) в лодках 3)32-24=8(чел.)
Отвечает Гимон Алина.
(2*16)-(3*8)=8
Ответ: на 8 больше