группа экскурсантов разместилась в 2 катерах по 16 человек в каждом и в 3 лодках по 8 человек в

каждой. Сколько всего было экскурсантов

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Оля.
1)2х16=32
2)3х8=24
3)32+24=56
Отвечает Безверхня Яна.
1) 16×2=32(экскурсанта в 2 катерах) 2)8×3=24(экскурсанта в 3 лодках ) 3)32+24=56(было экскурсантов) Ответ : было 56 экскурсантов