Вопрос по математике 12561+3214•18+20814•41:7= какие действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.
1)3214×18=57852
2)20814×41=853374
3)853374:7=121910,57 (можно написать и так:121910)
4)12561+57852=70413
5)70413+121910=192323

вроде бы так