12561+3214•18+20814•41:7 какие действия


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.
1)-3214*18
2)-20814*41
3)-ответ второго действия :7
4)12561+ответ первого действия
4)+20814 вроде все правильно!
Заранее пожалуйста
Отвечает Чапаев Пётр.
12561+3214•18+20814•41:7= 192323,57 
1)  3214•18=57852
2) 
20814•41=853374
3) 
853374:7= 121910,57
4) 
12561+ 57852=70413
5) 
70413+121910,57=192323,57