(1400+600-840:7*5):100*253 Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.
(1400+600-840:7x5):100x253=3542
1) 840:7=120   2) 120x5=600   3) 1400+600=2000   4) 2000-600=1400
5) 1400:100=14   6) 14x253=3542