(50.000-139738*0,1):(20,4+33,603)


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.
(50000-139738*0,1):(20,4+33,603)=667,114789919
1.139738*0,1=13973,8
2.50000-1397,8=36026,2
3.20,4+33,603=54,003
4.36026,2:54,003=667,114789919