ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!! С одного участка собрали 15 мешков картофеля, а

с другого - 18. С первого участка собрали на 150 кг картофеля меньше, чем со второго.Сколько килограммов картофеля собрали с каждого из этих участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Екатерина.
1) 18-15=3(м)-картофеля собрали меньше с первого, чем с второго
2) 150÷3=50(кг)-картофеля в одном мешке
3) 15×50=750(кг)-картофеля собрали с первого участка
4) 18×50=900(кг)-картофеля собрали с второго 
Отвечает Бусаева Камила.

1015y \times \frac{?}{?}