от рулона ткани отрезали 5 метров,это шестая пасть всего рулона сколько метров ткани бало в рулоне

сколько ткани осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
30 всё ткань
25 осталось

Отвечает Евдокимова Майя.
1)15*6=90(м)
2)90-15=75(м)
Ответ:75м ткани осталось