ТУРИСТЫ за 3 дня прошли 120 км. . В первый день они прошли 35 процента пути, а во второй день 50

процента от оставшегося пути .Сколько километров туристь прошли в третий день? Плииииззз ребят срочноооо надооо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.
100-35-50=15
120-100%
Х-15%
Х=120*15:100=18
Отвечает Леонова Алёна.
1)100-(35+50)=15
ответ 15 процентов 
потому что максимальное число процентов всегда сто