1км 400м минус 920м вырази ответ в дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
1км400м=1400м
1400-920=480м
480м=4800дм
Отвечает Исабаев Адилжан.
В 0.1 км-1000дц
следовательно 1.4-0.92=0.48км
0.48*1000=480дц