Запишите число 8 в виде дроби со знаменательным 40?


Ответы на вопрос

Отвечает Ичакаев Магомед.
40х8/40=320/40
Ответ:
 \frac{320}{40}
Отвечает Корнеенко Валерия.
320/80
вроде так
)))))))))