Прономер правельное действия 45-6*4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Михаил.
45-6*4:3=37
Держи ответ!)
Тоесть как решить такое выражение: Сначало решаем умножения 6*4=24 потом уже разделения значит 24:3=8 потом переходим на начало выражения тоесть 45-8=37 получается 37.
Если помог то спасибо!