(1 3/14 - 1/7)*x=2 3/7:17 эти палочки/ обозначают дроби то есть 1 целая три четырнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
(17/14-2/14)*x=17/7*1/17
15/14x=1/7
x=1/7:15/14=1/7*14/15
x=2/15