в нашем доме 5 этажей высота каждого этажа 3 м у дома растет береза вершина который достает до

крыши дома узнай высоту березы

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Мария.
3*5=15(м) — высота берёзы
Отвечает Карелина Ксения.
5·3=15(см)-берёза
ответ:15 сантиметров берёза.