Погрузили - 6 шт. Осталось - ? шт., на 12 шт. больше. Во ? раз меньше. Помогите решить задачу!


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1)12+6=18(шт)-осталось
2)18:6=3(раз)-в 3 раза
ответ:в 3 раза меньше

удачи