Заполни таблицу на 25 больше 3/8/9/4/1/5/2/6/7/.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.
25+3=28
25+8=33
25+9=34
25+4=29
25+1=26
25+5=30
25+2=27
25+6=31
25+7=32
Отвечает Галина Полина.
28 33 34 29 26 30 27 31 32