Расставь порядок действий выполнения действий и вычисли.Сравни полученный результат с наименьшим

однозначным числом 26-(58-8):2

Ответы на вопрос

Отвечает Ташмагамбетов Нурсултан.
    ₃     ₁    ₂
26-(58-8):2  
сначало всё, что в скобках, второе умножение и деление, а потом сложение и вычитание.
    
Отвечает Шлык Полина.
26-(58-8):2=1
1) 58-8=50
2) 50:2=25
3) 26-25=1