Школьная рлощадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м. Третью часть её площади

занимает спортивная площадка, остальная площадь отведена под цветники и дорожки. Сколько квадратных метров занимают цветники и дорожки? СРОЧНОООО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!! Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Дюдин Степан.
1)32*24=768м в квадрате
2)768/3=256м-одна треть 
3)256*2=512м в квадрате(цветники и дорожки