Вместе с решение задачи,Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 метра и ширину 24

метра.Третью часть ее площади занимает спортивная площадка,остальная площадь отведена под цветники и дорожки.Сколько квадратных метров занимают цветники и дорожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.
S = 32 × 24
S = 768 м^2

768 : 3 = 256 м^2
Ответ: 256 м^2
Отвечает Гуменников Матвей.
S =32*24=768 м кв - площадь школьной площадки
768/3=256 м кв - спортивная площадка
768-256=512 м кв - цветники и дорожки