6 3/4-2 1/2 4 3/5-1 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Яна.
6 3/4-2 1/2=6 3/4-2 2/4=4 1/4
4 3/5-1 1/10=4 6/10-1 1/10=3 5/10=3 1/2