Помогите пожайлуста решыть задачу.на площадке играли 6 девочек 14 мальчиков.четвертая часть всех

детей пошла домой.сколь детей пошло домой

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
Из всех детей домой пошло 5 
Отвечает Тихонова Ангелина.
1)6+14=20(дет.) -всего играло на площадке.
2)20:4*1=5(дет.)
Ответ:5 детей пошло домой.