Первое число a, а второе в 24 раза больше. Найди сумму этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
A+24а=25а
а первое число в второе число
Сумма а +в=а+42=25а
Отвечает Дорош Алевтина.
25 a если все правильно понял