Сумма длин сторон прямоугольника 42 см.длина равна 12см,чему равна ширина прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Люба.
42 : 2 = 21 ( см ) сумма длины и ширины 
21 - 12 = 9 ( см ) ширина ( Ответ )
Отвечает Зиатдинова Ильзира.
12 × 2 = 24
42 - 24 = 18
18 : 2 = 9
ответ : 9 см - ширина прямоугольника