Ришать примеры примеры такие 6+6 6+8 любые навремя пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
6+6=12 6+8=14.............
Отвечает Петросян Артём.
6 + 6 = 12
6 + 8 = 14