0,6(х+7)-0,5(х-3)=6,8 Помогите решить срочноо пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.
0.6x+4.2-0.5x+1.5-6.8=0
0.1x- 1.1=0
0.1x=1.1
x=11

Отвечает Куропаткин Ваня.
0,6х+4,2-0,5х+1,5=6,8
0,6х-0,5х=6,8-4,2-1,5
0,1х=1,1
х=11