Масса арбуза 10, 7 кг а дыня на 6,27 кг легче найдите общую массу дины и арбузы ??


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
10.7-6.27=4,43(масса дыни)
4,43+10,7=15,13(общая масса дыни и арбуза)
Отвечает Черепанова Милена.
10,7-6,27=4,43 (кг)- дыня
10,7+4,43=15,13 (кг)-арбуз и дыня