Запиши цифрами число: сорок четыре десятка десять сотен тридцать десятков две ед. девять сот

девяносто едениц

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
Сорок четыре десятка - 44×10=440
десять сотен - 10×100=1000
тридцать десятков две ед. - 30×10+2×1=300+2=302
девять сот девяносто едениц - 9×100+90×1=900+90=990