два автомобиля вышли из одного города в противоположных направлениях скорость одного 66 км/ч а

второго автомобиля на 8км/ч больше скорости другого каково будет расстояние между автомобилями через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.
1)66+8=74км-V скорость 2 автомобиля
2)66+74=140км-1 и 2 автомобиль за час
3)140×4=560км
Отвечает Ярмаков Матвей.
66+8=74км в час скорость 2 автомобиля.
66х4=264 км    проедет 1 автомобиль.
74х4=296 км    проедет 2 автомобиль
264+296= 560 км расстояние между ними
или выражением
(66 +74)х4=560 км