В саду росло 263 плодовых дерева. Яблонь-96, груш-в 4 раза меньше, чем яблонь, а остальные-вишни.

Сколько вишен росло в саду? СРОЧНО МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
96:4=24 (груш)
263-(24+96)=143 (вишен)
Ответ: 143 деревьев это вишни.
Отвечает Эмер Вика.
1) 96:4=24 (д.)-груш.
2) 263-(96+24)=143 (д.)-вишни.
Ответ: 143 вишни росли в саду. 
Удачи тебе! Мне за это поставили 5, надеюсь тебе тоже самое поставят!