Как решить уровнение c умножить на 27-1537=6725


Ответы на вопрос

Отвечает Schiffer Ulquiorra.
C•27-1537=6725
c•27=6725+1537
c•27=8262
c=8262:27
c=306
проверка
306•27-1537=6725
6725=6725