-6:8+2,34-3445-6756-776=


Ответы на вопрос

Отвечает Мозговой Юра.
-6:8+2,34-3445-6756-776 = - 10 975,41

1) -6:8 = - 3/4 = -0,75
2) -0,75+2,34 = 1,59
3) 1,59-3445 = -3443,41
4) -3443,41-6756 = -10199,41
5) -10199,41-776 = -10975,41