(1/15-1/16)÷(1/16-1/17)×(1/17-1/17)÷(1/18-1/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
(1/15-1/16)÷(1/16-1/17)×(1/17-1/17)÷(1/18-1/19)=0
1)
1/15-1/16=(16-15)/(15*16)=1/240
2)
1/16-1/17=(17-16)/(16*17)=1/272
3)1/17-1/17=0
4)
1/18-1/19=(19-18)/(19*18)=1/342
5)1/240
÷1/272=1/240*272=272/240
6)272/240*0=0
7)0
÷1/342=0*342=0
Отвечает Андреева Милана.

1)1/15-1/16=(16-15)/(15*16)=1/240
2)1/16-1/17=(17-16)/(16*17)=1/272
3)1/17-1/17=0
4)1/18-1/19=(19-18)/(19*18)=1/342
5)1/240÷1/272=1/240*272=272/240
6)272/240*0=0
7)0÷1/342=0*342=0

Ответ: 0.